новые разделы?

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Сб мар 13, 2010 0:43

Я хочу открыть отдельный раздел для просьб о помощи в поиске захоронений советских солдат погибших при освобождении Чехословакии. Их достаточно много, и сейчас они разбросаны по разделам ни в один из которых они по-тематике не особо подходят.

Я так же думаю, что имеет смысл открыть какие-то другие разделы, на темы нам интересно общаться. Например, тема словацкой кухни, и кулинарии, и еды вообще поднималась несколько раз, у нас был конкурс, и я думаю эти темы не одноразовые и наверно стоит иметь отдельный тематический раздел для такого общения.

Для каких тематик уже обсуждавшихся на форуме вы считаете стоит создать отдельные разделы? И вооще, что вы думаете по этому поводу?

Пожалуйста, предлагайте только темы уже которые обсуждались на форуме, и желательно не двумя людьми. Если тема ещё не обсуждалась, вероятно она не настолько интересна участникам форума.

В общем, хочется услышать мнение форумчан :hello:
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Августин » Сб мар 13, 2010 12:56

flamey писал(а):Я хочу открыть отдельный раздел для просьб о помощи в поиске захоронений советских солдат погибших при освобождении Чехословакии.


Я думаю это даже и обсуждать не надо - открыть!!!

flamey писал(а): тема словацкой кухни, и кулинарии, и еды


Можно обобщить всё в одну или с подразделами... :think:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение nemo » Сб мар 13, 2010 16:34

flamey писал(а):Я хочу открыть отдельный раздел для просьб о помощи в поиске захоронений советских солдат погибших при освобождении Чехословакии.

flamey, а приграничные страны? Польша (а вспомнил, что на послешенгенскозабытом переходе Барвинек - Вышне комарник (Barvinek - Vyšne Komarnik)) стоит памятник "Победы" - памятник воинам, .... (да, они СССР-овские, но не помню, защищали перевал или освобождали, но этот памятник я видел)! Так что давай создавать тему для просьб о помощи в поиске захоронений советских солдат, погибших в боях на территориях Словакии и приграничных стран.....
Последний раз редактировалось nemo Сб мар 13, 2010 18:35, всего редактировалось 1 раз.
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение flamey » Сб мар 13, 2010 18:32

да, именно это и имеется ввиду. Польша и Венгрия актуальны.

Августин писал(а):Можно обобщить всё в одну или с подразделами...

да, я имел ввиду можно создать один раздел для всех этих тем.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Акрам » Пт апр 30, 2010 16:17

Уважаемый администратор форума.

Вы сгруппировали все темы, посвящённые поиску погибших в единый форум Захоронения советских солдат в Словакии. И это правильно. Однако одна тема поиск, её автор Человек, открытая 14.02.09., так и осталась в составе форума Обо всём словацком. Полагаю, что эту тему также следует переместить в форум Захоронения советских солдат в Словакии. Ведь в этой теме есть ещё незаконченные обсуждения. Если же эту тему поместить в форум Захоронения советских солдат в Словакии, её обсуждение может быть продолжено.

С уважением. Акрам.
Акрам
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 12:55
Откуда: Сибирь. Омск.

Сообщение flamey » Сб май 01, 2010 11:46

Акрам, спасибо. мы просто не заметили. я перенёс эту тему.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron