"Флейм" теперь "Свободное общение"

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Сб фев 20, 2010 23:12

Всем привет!

Я переименовал раздел "Флейм" в "Свободное общение". Собственно, этот раздел практически с самого начала и использовался для свободного общения :) А слово "флейм" несёт немного другую смысловую нагрузку.

Приятного общения :hello:
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Cyrus » Вс фев 21, 2010 10:19

И это правильно! Как говорится, как вы лодку назовете... :lol:
Аватара пользователя
Cyrus
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 18:04
Откуда: Москва, Нижний Новгород

Сообщение peter » Вс фев 21, 2010 11:30

Как здесй насчот банов ?
Эстй в разделе какиэто поблажки, смягчения и выгоды для дисидентов ?

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Августин » Вс фев 21, 2010 15:06

peter писал(а):dlja disidentov


Так Вы всё-таки диссидент? :)
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение peter » Вс фев 21, 2010 16:06

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение flamey » Вс фев 21, 2010 16:21

peter писал(а):Jestj v razdele kakijeto poblazhki, smjagchenija i vygody dlja disidentov ?

правила у нас для всех одинаковые.
раздел поменял только название, суть его не поменялась.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение nemo » Вс фев 21, 2010 17:49

Э-э-э-э.... Мужики.... А, как там у нас говорят, а по корнеплодам!!!! (в смысле - а в репу!!!) Ну и хто у нас тутати не мог уразуметь (в смысле - и хто настолько затупленный), что не мог понять, что флейм - енто и есть свободное общение. Или .... Долой всю ангитерноязычность?! Берем кирки и сносим все Макдональдсы! А заодно и РосТики (а неодингорький корнеплод-приправа перенимать от ентих прогрязнючих янки их стиль питания и названия).... И не дай православно-распято-воскресший, если кто не будет говорить по образам и критериям подобия: - Щеголь шел по гульбищу, с ристалища на позорище, обутый в голубые грязедавы.
Господа [s]русовилы[/s] русоязыкобезиностранорадетели, переведите, плиз, ентую вразюкалу для тех, кто не до конца "уразумеет" великий и могучий..... :lol:
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение flamey » Вс фев 21, 2010 18:28

вообще, «флейм» — от англ. "пламя", если чо — в интернет жаргоне означает слевесные разборки не имеющие отношения к обсуждаемым темам и часто с переходами на личности. в рунете данное значение немного сгладилось, тем не менее.. это Cyrus, и имел ввиду ( :hello: ), и именно этого хочется избежать в данном разделе. ровно как и в остальных.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение nemo » Вс фев 21, 2010 18:44

flamey писал(а):вообще, «флейм» — от англ. "пламя",

flamey, АХА (точнее - УГУ)!!!! :lol: :lol: :lol:
А флуд - это многократное повторение одного и того же..... Хотя сам находил другое определиние.....
flamey, а вот такой нескромный вопрос - а как твой ник переводится? :lol:
P.S. РЕВОЛЮЦИЯ (очередная) :lol: Верните ФЛЕЙМ, а то..... (задумался)! :lol: :lol: :lol: А то, а то...., а то... : - я незнаю, что утворю на форуме *пошел думать о том, что же такое можно утворить* :lol: :lol: :lol:
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение flamey » Пн фев 22, 2010 2:09

nemo писал(а):А флуд - это многократное повторение одного и того же

а флуд, это когда общение плавно уходит от изначально заданной темы. например если тема о названии раздела форума, а участники незаметно перешли на обсуждение интернет жаргона и ников. на нашем форуме такого абсолютно никогда не происходит, но если вдруг произойдёт, теперь ты сможешь определить что это флуд :P

flamey это уменьшительно ласкательное от flame, и соответственно переводится как "пламечко" или "огонёк", или как-то так :) на самом деле ничего общего с жаргонным "флеймом" не имел ввиду, когда его выбирал. к сожалению именно так часто его по началу и воспринимают.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение peter » Ср мар 03, 2010 17:31

Ето всё конечно хорошо, но понятиэ "свободноэ" етим не было обясненно.
Нпример эсле ктото против обшей струйи трактуэт без того чтобы матерится и вулгаризмы применятй, ето по каккой то сцале меряэтся (иле статэ) ?

Н.


Eto vsjo konechno xorosho, no ponjatije "svobodnoje" etim ne bylo objasnenno.
Nprimer jesle ktoto protiv obshej struji traktujet bez togo chtoby materitsja i vulgarizmy primenjatj, eto po kakkoj to scale merjajetsja (ile statje) ?

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение flamey » Ср мар 03, 2010 23:05

«Свободное» — это не тематическое. Мат неприемлен ни в одном разделе этого форума.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron