Предприятия из Словакии готовы локализовать свои произва в Р

Новости Словакии, отношений Словакии и стран СНГ, туризма в ЕС и в СНГ для жителей ЕС, и др.

Сообщение flamey » Чт янв 22, 2015 14:38

Пять предприятий из Словакии готовы локализовать свои производства в России

Пять предприятий из Словакии, которые выпускают энергетическое оборудование, готовы открыть производства в России, в том числе на Урале. Об этом ТАСС сообщил почетный консул Словакии в Екатеринбурге, депутат Государственной думы Александр Петров.

"Все предприятия из энергетической сферы, подробности разглашать пока не стоит, потому что переговоры проходят достаточно сложно", - сказал он, уточнив, что речь идет об инвестициях в десятки миллионов евро.

"Предприятия сравнительно небольшие, но они важны как для Словакии, так и для России", - добавил Петров. По его словам, одна из причин заинтересованности словацких энергетических компаний в локализации производств именно в Свердловской области - наличие сравнительно недорогого сырья, в частности, медной проволоки, которая используется в обмотках трансформаторов.

С одной из компаний - "Элтеко", которая выпускает оборудование для малой энергетики, договор о строительстве сборочного производства в Свердловской области уже заключен. Он был подписан в августе минувшего года.

Председатель правления словацкой компании Юрай Прохазка отметил, что появление такого производства на Урале "взаимовыгодно".

Источник: itar-tass.com
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение peter » Пт янв 23, 2015 1:26

А я бы тоже открыл, но денег нет (кокраз).
Собираюсй купитй поддержаный ЛУАЗ здесй это будет бомба, никтоне знает (тоже инвестицыя).

Н.


A ja by tozhe otkryl, no deneg net (kokraz).
Sobirajusj kupitj podderzhanyj LUAZ zdesj jeto budet bomba, niktone znaet (tozhe investicyja).

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение flamey » Пт янв 23, 2015 10:00

инвестиция в свой имидж? :)
а что, починить-покрасить во что-нибудь оригинальное.. вот только интересно импорт машины не соответсвующей нормам выхлопа и безопастности в Словакию возможен? например в России авто не соответсвующее евро-4 уже не растаможить.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение peter » Пт янв 23, 2015 12:01

Почему бы нет и не толйко ?

Клёвая машинка, помю с детсва с визитов в ЦЦЦП.
30 лет тому назад выиграла какойто приз в Торино, кажется из за проходимости.
Ну да и имидж конечно но главное радостй с самой езды.

Нашот импорта так вот.
Я покупаю и зачисляю на родственника.
Он пишет дартсвенную и к тому доверенностй.

Я еду домой, катусй на УА номерах и мне всё пофиг, всегда могу показатй переводы приведенных бумаг.

Есле захочу растоможитй и поставитй на таблицы, так сделаю за цену металолома а пставлю на жолтые таблицы как винтаге/ветеран/антиквар ну понимаете о чем я.
Но этим я не утруждаюсй.

Дело скорее в том что они то не дешовые.
Я смотрел.
В хорошем сотоянии од 2 к $ а за это можно купитй Сузуки Самурайчика а такие уже с тюнингом за 3 к $

Покраситй бы было класно в лимонный цвет.

Впрочем первые варианты даже плавали.

Н.


Pochemu by net i ne toljko ?

Kljovaja mashinka, pomju s detsva s vizitov v CCCP.
30 let tomu nazad vyigrala kakojto priz v Torino, kazhetsja iz za proxodimosti.
Nu da i imidzh konechno no glavnoe radostj s samoj ezdy.

Nashot importa tak vot.
Ja pokupaju i zachisljaju na rodstvennika.
On pishet dartsvennuju i k tomu doverennostj.

Ja edu domoj, katusj na UA nomerax i mne vsjo pofig, vsegda mogu pokazatj perevody privedennyx bumag.

Esle zaxochu rastomozhitj i postavitj na tablicy, tak sdelaju za cenu metaloloma a pstavlju na zholtye tablicy kak vintage/veteran/antikvar nu ponimaete o chem ja.
No jetim ja ne utruzhdajusj.

Delo skoree v tom chto oni to ne deshovye.
Ja smotrel.
V xoroshem sotojanii od 2 k $ a za jeto mozhno kupitj Suzuki Samurajchika a takie uzhe s tjuningom za 3 k $

Pokrasitj by bylo klasno v limonnyj cvet.

Vprochem pervye varianty dazhe plavali.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov


Вернуться в Новости и события :: Podujatia a udalosti



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron