Почему в Татрах так мало горнолыжников?Или показалось?

Куда поехать, что посмотреть, тур. визы, рассказы и отчёты, фотографии

Сообщение Vlad70 » Ср янв 02, 2013 17:14

На католическое рождество были в Низких Татрах в Ясне. По сравнению с прошлым годом мне показалось что туристов в гостинице и на склонах гораздо меньше. Это при том, что построили новые канатки, соединили Хопок- север и Хпопок -юг, и снег с горем пополам сохранили на склонах даже в дождь. Кстати,для Петера, все подъемники в Татрах ( для непонятливых подчеркиваю ,что это очень большие для Словакии деньги )
принадлежат пацанам из J&T...... :roll:
Vlad70
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:19
Откуда: Беларусь

Сообщение peter » Чт янв 03, 2013 1:16

Я про это знаю у них там фирма Татры моунтаин ресорт и пару других, но я не катаюсй на лыжах, так на мне они не могут заработатй, ну иле могут, есле я в их аптеке куплю лекарство.

Н.


Ja pro jeto znaju u nix tam firma Tatry mountain resort i paru drugix, no ja ne katajusj na lyzhax, tak na mne oni ne mogut zarabotatj, nu ile mogut, esle ja v ix apteke kuplju lekarstvo.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение kolganoff » Сб янв 05, 2013 21:35

1. Цены растут.
2. Маленькие высоты
3. Проблемы с трансфером.
Итого, Словакия интересна для непритязательных лыжников, живущих в пределах 1000 км от Татр.
kolganoff
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 18:18
Откуда: MSK

Сообщение KontoraB » Вс янв 27, 2013 8:10

Думаю в этом году должно быть много народу с Украины так как посольство Словакии сделало акцию - шенгенские мультивизы на 2 года при посещении Словакии от 5 ти дней
KontoraB
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 23:20
Откуда: Пока Украина

Сообщение Vlad70 » Вс янв 27, 2013 17:09

Был на выходных.Действительно Украинцев много,может и из- за виз.
Еще раз всем рекомендую в Низких Татрах гостиницу нашего земляка Марка- Дружбу. Пожалуй сейчас лучшая гостиница в Низких Татрах.
А в Высоких гостиниц много ,а кататься и негде. Берегут словакии свои пепелища.Все ,как Петер, ждут толпы трекингистов по пепелищам,а они все не идут....Засада!
Vlad70
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:19
Откуда: Беларусь


Вернуться в Туризм в Словакии :: Turistika



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2