ИП 2020 год. Выгодно ли?

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение Wika » Сб окт 24, 2020 19:18

brazes писал(а):AnkaNik, Доверенность для открытия ИП не заверяется у нотариуса. Распечатали - подписали - скан. Даже переводы сейчас делаем в Киеве. Вам открыть живность, перевести документы и в консульстве подать. Принимают пока что в Киеве.

А не подскажите, кто в Киеве занимается регистрацией ИП в Словакии? Что б надежные. Спасибо
Wika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 18:56

Сообщение brazes » Вс окт 25, 2020 9:28

Wika, в Киеве вы хотите зарагистрировать ИП в Словакии? Это какой-то мега сложный путь :) Я регистрирую ИП в Словакии. Стоимость услуги 100 евро + юридический адрес на 12 мес - 100 евро. Итого 200 евро, оплата после выполнения услуги.
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк

Re:

Сообщение Wika » Вс окт 25, 2020 22:32

brazes писал(а):Wika, в Киеве вы хотите зарагистрировать ИП в Словакии? Это какой-то мега сложный путь :) Я регистрирую ИП в Словакии. Стоимость услуги 100 евро + юридический адрес на 12 мес - 100 евро. Итого 200 евро, оплата после выполнения услуги.


А как же туда сейчас заехать? Ждать ослабления карантина? Или есть ещё способы? Может подскажите? В интернете полно предложений по открытию ИП. Развод очевидно. А Вы открываете ИП с постановкой в налоговую и прочие органы?
Wika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 18:56

Сообщение Wika » Вс окт 25, 2020 22:34

И возможно ли это дистанционно сделать?
Wika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 18:56

Сообщение brazes » Пн окт 26, 2020 8:55

Wika, Для открытия ИП мне в оригинале нужна только ваша справка о несудимости с апостилем. Доверенность я подготоваливаю, отправляю вам на мейл - распечатываете - подписываете - скан мне на мейл.
1) переводим справку на словацкий - 25 евро
2) выбираете виды деятельности для ИП
3) подаю электронно все документы на ИП
4) через 4 рабочих для ИП открыто.
Налоговая уведомляется автоматически
Страховая уведомляется автоматически (одна из трех какую выберете) Dovera, Union, Vseobecna
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк

Сообщение Wika » Вт окт 27, 2020 16:29

Так, проясняется. А счёт в словацком банке и сумма 4500, и на личном 2300 это для подачи на ВНЖ в консульстве в Украине, правильно? Ещё надо договор аренды жилья. Вот как быть с этими пунктами?
Wika
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2020 18:56

Сообщение brazes » Вт окт 27, 2020 17:31

Wika,
1) Берете выписки со счетов в Украине, либо счета открываются по доверенности в Словакии.
2) Договор аренды с легкостью заменяет cestne vyhlasenie o poskutnutie ubytovania (прописка)
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк


Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron