Просрочен внж

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение Viktoriiaаа » Чт дек 08, 2022 0:19

Добрый день, скажите пожалуйста,можно кто-то знает. В прошлом году был оформлен внж студенческий, из-за войны в Украине пришлось прервать учебу. Из-за чего по правилам внж должны аннулировать. У меня вопрос,я буду подавать документы заново,но у меня на руках просроченный внж который ещё к тому же наверное и аннулирован. За это будет штраф? В mic.sk консультант ответила ,что я могу спокойно вернуть документ при следующей подаче,но хочу узнать может у кого-то была подобная ситуация
Viktoriiaаа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 0:14

Сообщение MartaV » Пт дек 09, 2022 13:31

Из-за чрезвычайной ситуации действие всех внж было продлено, ваш внж, скорее всего, считается действительным. В этом случае вы можете подать документы на продление внж или изменение цели. Штраф вам в любом случае не грозит
MartaV
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 22:05

Re:

Сообщение denlike667 » Чт авг 17, 2023 12:53

MartaV писал(а):Из-за чрезвычайной ситуации действие всех внж было продлено, ваш внж, скорее всего, считается действительным. В этом случае вы можете подать документы на продление внж или изменение цели. Штраф вам в любом случае не грозит

Скорее все так. Непонятно почему сразу в нужной конторе не спросить.ИзображениеИзображение
denlike667
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2023 12:51


Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron