ВНЖ через ИП по нормальной стоимости или самостоятельно

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение Inalegke » Вт дек 13, 2022 3:38

А гражданам Израиля реально получить внж через ип?
Inalegke
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2022 3:28

Re: ВНЖ через ИП по нормальной стоимости или самостоятельно

Сообщение brazes » Вт дек 13, 2022 11:56

Да конечно, без проблем
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк

Сообщение Anna_89 » Вт мар 07, 2023 8:13

Господа, добрый день!
Возникла путаница с визой Д.
Её сейчас вообще в России выдают для подачи документов на внж по живности в полиции в словакии ?

Записалась на визу Д в Питер (на подачу через 2 месяца).
Потому что помню, что раньше знакомые и без прописки в лен области подавали там, у них доки приняли и им визу Д дали.
На всякий случай позвонила в консульство подачи в Питере. Они сказали, что только в Москве через собеседование (прописка у меня в Ростовской области).
И что ген консульство словакии с прошлого года прекратило принимать заявления на визу Д с целью ведения бизнеса в словакии. И ,насколько я поняла, единственный вариант сейчас - подавать сразу на внж через консульство в Москве. То есть и в Москве получается не дают теперь визу Д живностикам? Для подачи в полиции в словакии
В Москву позвонила, они сказали, что записывают на подачу на январь 2024 года (!!!). Я только не поняла: на подачу все же на Д или сразу на подачу на внж…
Когда на их сайте ezov mzv sk анкету заполняешь, то он записывает тебя , как и раньше. Все зависимости от цели визы Д.

Я бы хотела сделать уже эту визу Д, так как у меня пакет документов на руках, и податься в полиции в словакии. Или сейчас это невозможно?

Может сделать себе временную регистрацию в лен области? И тогда по своей записи подать?
Anna_89
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 9:44

Сообщение Micrius » Чт мар 23, 2023 13:59

Добрый день! Работает ли еще процедура получения ВНЖ через трудоустройство?
Micrius
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 13:57

Сообщение MartaV » Пн апр 03, 2023 20:59

Micrius, в процедуре ничего не менялось, но многое зависит от того из какой вы страаны и нужна ли вам виза для подачи документов, т.к. именно на этом этапе могут возникнуть проблемы
MartaV
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 22:05

Пред.

Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron