Юридическая помощь. Адвокат. Международный юрист.

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение Alina Tsitskieva » Чт фев 08, 2018 8:58

Уважаемые участники форума!
Разрешите представиться. Меня зовут Алина Цицкиева, я адвокат в Российской Федерации и международный юрист в Словакии /International Legal Practitioner in the Slovak Bar Association/.
Одним из основных видов моей деятельности является оказание юридической помощи по семейным делам с международным аспектом, по расторжению брака, по спорам между родителями о месте проживания детей, в том числе в случаи когда оба или один из родителей, граждане Российской Федерации, и /или один из родителей проживает за пределами Российской Федерации.
По делам о международном похищении детей.
Также по спорам между родителями, когда один из родителей препятствует выезду ребенка за пределы России.
По делам о признании иностранных решений на территории Российской Федерации.
И другие категории дел.

Также оказывается юридическая помощь по открытию бизнеса в Словакии, оформлению вида на жительство в Словакии и иные связанные с данным направлением виды юридической помощи, совместно с коллегой, адвокатом из Республики Словакия.

Если потребуется помощь, Вы сможете обратиться, через контакты на моем сайте http://www.cickieva.ru
и на странице facebook.com/advocatCickieva/

Хорошего дня!
Alina Tsitskieva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 8:32

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2