3900 EUR GIZZO.sk, оборудование, товар и ТМ.

Объявления связанные с тематикой форума

Сообщение Vanek » Сб сен 26, 2015 16:25

Схема развития товаропроводящих путей Китая (Шелковый путь), просто к сведению, чтобы знать свое место.

Изображение
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение peter » Сб сен 26, 2015 17:12

Это миф переходяший в атаку, котрый надо всеми возможными средатвами блокоровать.

Никому кроме пропаганды РФ он не нужен.

Все придут к тому что этого спрута надо изолировать, иначе грозит потеря всех сталетиями сотворённых устоев.

У спрута устоев нет и нету морали.

Торговля не всегда над идеей и есле дешовый товар губит устои надо его блокоровать во имени своей цивилизации.

Впрочем и Вам никто до сих пор не мешал блокировать но вдруг пришлось.
А с чего так вдруг ?


Н.


Jeto mif perexodjashij v ataku, kotryj nado vsemi vozmozhnymi sredatvami blokorovat´.

Nikomu krome propagandy RF on ne nuzhen.

Vse pridut k tomu chto jetogo spruta nado izolirovat´, inache grozit poterja vsex staletijami sotvorjonnyx ustoev.

U spruta ustoev net i netu morali.

Torgovlja ne vsegda nad ideej i esle deshovyj tovar gubit ustoi nado ego blokorovat´ vo imeni svoej civilizacii.

Vprochem i Vam nikto do six por ne meshal blokirovat´ no vdrug prishlos´.
A s chego tak vdrug ?


N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Vanek » Сб сен 26, 2015 18:45

GIZZO, посмотрев ваши сайты
https://gizzo.sk/
https://gizzo.sk/tenisky-pre-chlapcov
http://www.gizzo.ru/shop/cat/8511.html
с обувью из Испании, Чехии, Австрии и с какими-то жалкими словацкими тапками, с одеждой из Китая от крупного российского торговца, естественно возник вопрос: что то было?
Вот и марка LICO http://www.otto.sk/b-599-lico.html и прямо, в отличие от вас, пишут, что из искусственных материалов.
Да уж, цирк уехал, клоуны остались.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение GIZZO » Сб сен 26, 2015 20:06

Gizzo.ru - московский проект был продан более 5-ти лет тому назад и чем хочет заниматься новых хозяин тем и занимается - это его дело, а так к сведению - торгово-производственная компания:
Изображение
ошивается в России - в городе Кемерово (можете это проверить из официальных источников), а то, что Вы там обратили внимание на слово Китай, так это дилетантское отношение менеджеров к своей работе или попросту ошибка.

По поводу обуви из Испании, Чехии и Австрии - не забывайте - это Вы здесь прожили более 15 лет, а мне нужно было прощупывать рынок сбыта и понимать направление в котором было бы интересно работать на словацкой земле - если Вы этого не понимаете, то вопрос про клоуна - к Вашей персоне. Если Вам нравиться в зеркале видеть клоуна, то нет смысла называть им всех окружающих.

А вот с жалкими словацкими тапками - Вы ошибаетесь вдвойне - по статистике именно этот ассортимент самый продаваемый в розничных магазинах.

Например, от продукции чистокровного словацкого производителя обуви - покупатели просто в восторге:
Изображение
GIZZO
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 4:44

Сообщение Vanek » Сб сен 26, 2015 20:49

Здесь про чистокровного производителя http://www.finstat.sk/45403562
Категорически не вяжется с утверждением о восторженности покупателей, да и их наличие более чем сомнительно.
"Цирк сгорел, и клоуны разбежались".
( художественный фильм режиссёра Владимира Бортко. Снят на киностудии «Ленфильм» (Россия) в 1997 году.)
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Vanek » Сб сен 26, 2015 21:26

GIZZO
...Вы сами-то улавливаете разницу, что такое фабрика и какое она отношение имеет к промышленности Словакии, как правительство софинансирует наши фабрики и что такое ремесло...

Ну так и как называется, судя по финансовой справке вашего чистокровного словацкого производителя http://www.finstat.sk/45403562 , это нечто с 5-9 работниками? Да с годовым объемом в 300 тыс.€.
Промышленность?! Ау, где ты!
Правительство никак не софинансирует ваши фабрики - в ЕС это категорически запрещено законом (препятствие конкуренции), за нарушение сурово карают.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение peter » Вс сен 27, 2015 5:45

Целое состоит из деталей.
И так качество целого определяет их качество.

Есле так посмотреть на дело, так по Вашему нету во Франции винной индустрии а то там сплошные маленкие производители с пару наёмными работниками и членами их семеи.

Ванек...

Ведь надо же понимать и воспринимать веши комплексно, в целой ширине процесса а не сортировать всё по полочкам и не терять контроль ради личной тшетности.
Это ведь не бутылочки в лаборатории это живой и сложный мир.

Н.


Celoe sostoit iz detalej.
I tak kachestvo celogo opredeljaet ix kachestvo.

Esle tak posmotret´ na delo, tak po Vashemu netu vo Francii vinnoj industrii a to tam sploshnye malenkie proizvoditeli s paru najomnymi rabotnikami i chlenami ix semei.

Vanek...

Ved´ nado zhe ponimat´ i vosprinimat´ veshi kompleksno, v celoj shirine processa a ne sortirovat´ vsjo po polochkam i ne terjat´ kontrol´ radi lichnoj tshetnosti.
Jeto ved´ ne butylochki v laboratorii jeto zhivoj i slozhnyj mir.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение GIZZO » Вс сен 27, 2015 7:04

Vanek писал(а):Категорически не вяжется с утверждением о восторженности покупателей, да и их наличие более чем сомнительно.


Более чем вяжется, так как качество продукции из кожи таково, что носиться не одно поколение, в отличие от китайских аналогов, а то что Вы не входите в число покупателей данной продукции и не держали ее в руках - не дает Вам право сомневаться в их наличии!

Громко сказанные заявления - о том, что конкретно Словакия не софинонсирует производство - подкрепляйте, пожалуйста ссылками на законы SR или Вы действительно думаете, что читатели данного уважаемого форума Вам верят на слово - с какой стати - Вы собственно что из себя представляете, чего Вы лично добились в жизни, чтобы так на всех смотреть с высока?

Поделитесь с сообществом Вашими достижениями за 15 лет прожитых в Словакии или это просто слова?

Вы в каждом, подчеркеу - каждом коментарии любите писать про цирк - это Ваш единственный аргумент, Вы как-то связаны с цирком, Вы были циркачом - что Вас роднит с цирком, если Вы не можете обойтись без этого слова?
Вы пытаетесь таким образом унизить окружающих - не выйдет, если Вы оперируйте этим словом постоянно, то скорее всего оно относиться именно к Вам - так что, товарищ Клоун - добро пожаловать в свой собственный унизительный мир!

В начале обсуждения - Вы собственно вообще утверждали об отсутствии словацкого производства, а теперь Вас не устраивают цифры статистики в стране с примерной численностью не более 5 миллионов.

Уйдет с рынка Китай и ситуация кардинально измениться - не для этого-ли Евро Союз возводил высокие стены.
Сейчас страны ЕС принимают к себе, как беженцев, так и разного рода товары с Азиатских рынков, но никто не сказал, что это будет вечно.
GIZZO
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 4:44

Сообщение Vanek » Вс сен 27, 2015 9:51

Цифры статистики дает немецкая фабрика Gabor, словацкие только работники.
http://www.finstat.sk/36322067
http://www.orsr.sk/vypis.asp?ID=9026&SID=6&P=0
с годовым объемом под 100 миллионов €
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение amaretta » Вс сен 27, 2015 14:10

Боже, какая прелесть... Я, оказывается, многое упускаю, не заходя в этот раздел сатиры и юмора.
:clap:

Более чем вяжется, так как качество продукции из кожи таково, что носиться не одно поколение, в отличие от китайских аналогов

GIZZO, вообще-то обувь - это в принципе то, что носится только одним человеком, а не "поколениями". Тем более обувь кожаная, которая как раз тем и ценна, что принимает форму конкретной ноги.
Что до словацкого покупателя, то в 95 случаях из 100 его интересует только один критерий: цена. Поэтому Китаю (как явному, так и скрытому) на словацком рынке серьезных конкурентов нет и в обозримом будущем не будет.
А оставшиеся 5 процентов покупают не в Словакии.
Кроме того, даже самые дорогие дизайнерские (!) бренды очень давно уже не выпускают вещей типа "сумка, которую бабушка передаст по наследству внучке". Сам потребительский концепт радикально изменился за последние десятилетия. Да, все охотно и с придыханием стонут, какие прекрасные вечные (во всех смыслах слова) вещи делали "тогда" и какие однодневки "сейчас", но глобальным процессам на эти придыхания плевать.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Re:

Сообщение Цинцинела » Вс сен 27, 2015 14:35

amaretta писал(а):Боже, какая прелесть... Я, оказывается, многое упускаю, не заходя в этот раздел сатиры и юмора.
:clap:

Более чем вяжется, так как качество продукции из кожи таково, что носиться не одно поколение, в отличие от китайских аналогов

GIZZO, вообще-то обувь - это в принципе то, что носится только одним человеком, а не "поколениями". Тем более обувь кожаная, ...

Мне показалось, что GIZZO определенно не имел в виду, как одни те же красные хаплы носили по очереди дед и бабка, потом папки-мамки, теперь ждут своей очереди все 25 внуков и внучек. Скорее, он имел в виду несколько другое.
А вообще-то, он просто дал коммерческое предложение в соответствующий раздел.
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Сообщение amaretta » Вс сен 27, 2015 14:56

Цинцинела, "мне показалось"(с), что он сам точно не знает, что имел в виду. В остальные аспекты этой искрометной дискуссии я не вмешиваюсь, получаю от нее бескорыстный читательский фан. Но вот этот момент в ней уж очень колоритен.
Прошли те времена, когда одежда и обувь покупалась с прицелом "носить годами" (а то и десятилетиями). В принципе прошли, в любом сегменте. Относиться к этому можно как угодно, это просто факт.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение Scandes » Вс сен 27, 2015 15:43

Почему клоунов обижают? Я например их с детства боюсь!

По носкости детской обуви, особенно ортопедической, хочу сказать что кожа как таковая роли не играет, ибо убиваются "липучки" (можно отремонтировать) и подошва истирается (нельзя отремонтировать). Срок жизни - полгода. Я бы купил словацкое, почем бы и нет. Как раз от небольшой фирмы, где малое количество сотрудников буду ожидать максимального качества.
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Цинцинела » Вс сен 27, 2015 16:03

Scandes писал(а):Почему клоунов обижают? Я например их с детства боюсь!

По носкости детской обуви, особенно ортопедической, хочу сказать что кожа как таковая роли не играет, ибо убиваются "липучки" (можно отремонтировать) и подошва истирается (нельзя отремонтировать). Срок жизни - полгода. Я бы купил словацкое, почем бы и нет. Как раз от небольшой фирмы, где малое количество сотрудников буду ожидать максимального качества.

Scandes, так купите эту фирму у топик-стартера и до пенсии не будете знать проблем с ортопедической обувью. Кстати, в Армии служили?
(Касается строго последнего поста)!
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Сообщение Scandes » Вс сен 27, 2015 16:22

В армии не служил, в цирке не смеюсь и не то что не люблю, считаю это ужасное издевательство над животными. Если вы об этом. Фирму купить не могу ибо продавец не раскрывал по запросу необходимую иинформацию, а теперь уже не компания продается, а товар плюс консультации по ведению бизнеса.
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие объявления



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron